• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 18

FFM | friendly feminist market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
15 декабря 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 18

Меня зовут Аня и 15 декабря мне исполнится 18 лет. Я решила, что лучший способ его отпраздновать — это устроить мероприятие, где все смогли бы хорошо провести время, пообщаться, послушать лекции, а также собрать денег на благотворительность.

На мероприятии будет маркет от локальных иллюстраторок и художниц, а также лекторий, где активистки прочтут лекции на тему феминизма и бодипозитива. (подробнее об участни_цах маркета и темах лекций вы сможете узнать в группе во ВКонтакте). 

https://vk.com/event174548076

Лекторки:

Лёля Нордик

miliyollie

Катя Грушинина

На этот раз я буду собирать деньги в помощь проекту "Дом Фрупполо". Это выездная паллиативная служба помощи детям в Калининградской области, и им всегда нужны деньги на обесчивание оборудования и оплату труда специалистов. Сейчас на ее попечении находится 71 семья. Помните, что вы всегда сможете оформть ещемесячное пожертвование фонду или проекту на портале "Такие Дела", поэтому ниже я прикреплю ссылку на "Дом Фрупполо". 

takiedela.ru/topics/dom-fruppolo/..... 

вход на мероприятие: от 100р 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше